HENRIQUE MARTINS

ACADEMIA RODRIGO FERLA

PRETA 4º DAN

CLASSE A

LUIS ANTONIO GONÇALES DE AGUIAR

INSTITUTO NATALIA FALAVIGNA

PRETA 4º DAN

CLASSE A

MARILZE COELHO ANHAIA

ASSOCIAÇÃO PATO BRANCO TKD_APBTKD

PRETA 3º DAN

CLASSE A

MICHEL DOS SANTOS ABADE

ACADEMIA MADUREIRA

PRETA 1º DAN

CLASSE A

RENATO SURIAN

ACADEMIA MADUREIRA

PRETA 2º DAN

CLASSE A

WERDY ARANAIS SILVA DE CARVALHO

ASSOCIAÇÃO OESTE PARANAENSE DE TKD

PRETA 2º DAN

CLASSE A

WESLEY P. BRANDT

ACADEMIA BRANDT

PRETA 4º DAN

CLASSE A

ADIVALDO SARDINHA

TKD KAJURU

PRETA 2º DAN

CLASSE B

EDIMAR VIEIRA

TUIUTI ESPORTE CLUBE

PRETA 2º DAN

CLASSE B

GABRIEL M. PALOMARES RUFINO

MG CLUB

PRETA 1º DAN

CLASSE B

GUILHERME TADASHI KIDO

ASSOCIAÇÃO MARINGÁ DE TKD

PRETA 2º DAN

CLASSE B

JOSIVAN DE SOUZA

GAN TAEKWONDO

PRETA 2º DAN

CLASSE B

PEDRO PAULO CARDADOR

ACADEMIA ROSELEE DE TKD

PRETA 1º DAN

CLASSE B

WILLIAM FRAGOSO MACIEL

ACADEMIA MADUREIRA

PRETA 2º DAN

CLASSE B

ANACLETO SCHUMACHER

ASSOCIAÇÃO TOLEDO DE TAEKWONDO-ATT

PRETA 1º DAN

CLASSE C

ANDRESSA FRANÇA

ACADEMIA LAVALLE

1º GUB - PONTA PRETA

CLASSE C

CLEBERSON DORSI

ASSOCIAÇÃO SUDOESTE DE TAEKWONDO

PRETA 1º DAN

CLASSE C

DANILO CALTRAN PAULINO

ASSOCIAÇÃO ROLANDIENSES DE TAEKWONDO

4º GUB - AZUL

CLASSE C

DIEGO ANTONIO KIEDROSKI

ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE TKD

PRETA 1º DAN

CLASSE C

EDSON TAKEO KIKUCHI

ASSOCIAÇÃO NOROESTE DE TAEKWONDO PARANAVAI

PRETA 2º DAN

CLASSE C

EDUARDO VICTOR DIAS

ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE TKD

PRETA 1º DAN

CLASSE C

FÁBIO LIMA DA SILVA

ACADEMIA RODRIGO FERLA

1º GUB - PONTA PRETA

CLASSE C

FELIPE VANDERLINDE

TUIUTI ESPORTE CLUBE

1º GUB - PONTA PRETA

CLASSE C

FERNANDO CAETANO DOS SANTOS

ACADEMIA ROSELEE DE TKD

2º GUB - VERMELHA

CLASSE C

GESSICA CRISTINA DE LIMA LINO

INDEPENDENTE

PRETA 1º DAN

CLASSE C

GISELE DA SILVA MACHADO

ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TAEGEUK

PRETA 1º DAN

CLASSE C

JONATHAN MORANDO

ASSOCIAÇÃO SUDOESTE DE TAEKWONDO

1º GUB - PONTA PRETA

CLASSE C

JOSÉ DOMINGOS DA SILVA FILHO

ACADEMIA DFIGHT LUTAS

PRETA 1º DAN

CLASSE C

JOSIANE SOUZA RODRIGUES

ACADEMIA FENIX & CIA

PRETA 1º DAN

CLASSE C

JULIANA CAROLINA DE OLIVEIRA

ASSOCIAÇÃO OESTE PARANAENSE DE TKD

PRETA 1º DAN

CLASSE C

KLEBERTON FELIPE N. DOS SANTOS

ACADEMIA RODRIGO FERLA

PRETA 2º DAN

CLASSE C

LEANDRO RODRIGO DOS SANTOS

PONTAL DO PARANÁ TAEKWONDO CLUB

3º GUB - ROXA

CLASSE C

LEONARDO DALTOE DAVILA

ASSOCIAÇÃO SUDOESTE DE TAEKWONDO

PRETA 1º DAN

CLASSE C

LETICIA CORDEIRO DOS SANTOS

ACADEMIA RODRIGO FERLA

PRETA 1º DAN

CLASSE C

LIVIA SILVA DE OLIVEIRA

ACADEMIA JONILSON TAEKWONDO

4º GUB - AZUL

CLASSE C

LOURENÇO MAÇANEIRO FILHO

ACADEMIA JAGUAR TAEKWONDO

1º GUB - PONTA PRETA

CLASSE C

LUIZ GUILHERME LAVALLE

ACADEMIA LAVALLE

PRETA 2º DAN

CLASSE C

MANUELLA FERREIRA BARATA DE OLIVEIRA

ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE TKD

PRETA 1º DAN

CLASSE C

MAYARA MIDORI OMAI

ACADEMIA LAVALLE

4º GUB - AZUL

CLASSE C

MURILO HENRIQUE SILVA

ACADEMIA MADUREIRA

PRETA 1º DAN

CLASSE C

PATRIK ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS

ASSOCIAÇÃO MARINGÁ DE TKD

PRETA 1º DAN

CLASSE C

RENAN GARGIEL DE OLIVEIRA

ACADEMIA JAGUAR TAEKWONDO

PRETA 2º DAN

CLASSE C

RICARDO LUIZ BETIATO

ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TAEGEUK

PRETA 2º DAN

CLASSE C

VILSON CAMARGO DE LIMA

ACADEMIA ORIENTAL ARTS

PRETA 1º DAN

CLASSE C