Lista dos contemplados TOP 2019

Confira a lista dos contemplados no top 2019 no link abaixo.

FORMADOR ESCOLAR

ANA PAULA MENEZES MENDES - LONDRINA - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
BRUNA ALVES DOS SANTOS - CURITIBA - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
CESAR AUGUSTO CAMARGO - COLOMBO - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
FELIPE DOS SANTOS LOBO - COLOMBO - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
GUILHERME DE MORAES FERRAZ - COLOMBO - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
HENAYGER VITORIA ZASESKI - SENGÉS - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
LIZ ROCHA MADUREIRA - LONDRINA - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
MARIA EDUARDA DE MELO PEREIRA - SENGÉS - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
MARIA FERNANDA HENNING DE MELO - SENGÉS - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO

CATEGORIA ESTADUAL (E.A.D)

ADRYELLE PENEDA FERREIRA - CURITIBA - E.A.D. TAEKWONDO
ALVARO VINICIUS DE SOUZA DA SILVA - TERRA BOA - E.A.D. TAEKWONDO
ANA CLARA SOVIERZOSKI FERLA MARTINS - CURITIBA - E.A.D. TAEKWONDO
BRUNA OLIVEIRA DE LIMA - MATINHOS - E.A.D. TAEKWONDO
BRUNO MARTINS CARDOSO DE SÁ - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
CASSIO FUNGUETTO PREUSSLER - PATO BRANCO - E.A.D. TAEKWONDO
ELIANA GOETTEN DA SILVA - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - E.A.D. TAEKWONDO
FABIANA NAYARA DA SILVA SANTIAGO - CASCAVEL - E.A.D. TAEKWONDO
FABIO JUNIOR DA SILVA SANTIAGO - CASCAVEL - E.A.D. TAEKWONDO
FLAVIA PEREIRA - PATO BRANCO - E.A.D. TAEKWONDO
GABRIEL DE OLIVEIRA - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
GABRIELA AGUILAR SILVA - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
ISADORA PRADO PAULINO - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
JOANA GARCIA CID DELIBERADOR - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
MARCOS VINICIUS CAMPOS DORIGON - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
MATHEUS GABRIEL LUZ DA SILVA - CAMBÉ - E.A.D. TAEKWONDO
MATHEUS GONÇALVES DE MELLO ALVES - CURITIBA - E.A.D. TAEKWONDO

CATEGORIA NACIONAL

ADRIANA KRUMMENAUER DE SOUZA - MAL. CÂNDIDO RONDON - EA.D. TAEKWONDO
GABRIELA SOVIERZOSKI FERLA MARTINS - CURITIBA - EA.D. TAEKWONDO
KHIUANI LUANA DIAS - PINHAIS - EA.D. TAEKWONDO
LARA MARIA BRASIL FURTADO - CASCAVEL - EA.D. TAEKWONDO
MATEUS HENRIQUE MESTRE GLATZ - PEABIRU - EA.D. TAEKWONDO
GIOVANNA CAMPOS SCHARDOSIN - SAUDADE DO IGUAÇU - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
LIVIA BORBA DE OLIVEIRA - CURITIBA - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO
LUCAS DE KRISHNA OSTAPIV - PATO BRANCO - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO

CATEGORIA TÉCNICO (E.A.D)

DIOGO ANTONIO OTILIO FREIRE - LONDRINA - E.A.D. TAEKWONDO
RODRIGO FERLA MARTINS - CURITIBA - COMISSÃO ESTADUAL DE AVALIAÇÃO

*** LISTA COMPLETA DOS CONTEMPLADOS - TOP 2019 ***