ROMILDO JOSÉ LOPES

UNIÃO LOPES TAEKWONDO

PRETA 8º DAN

FERNANDO MADUREIRA DA SILVA

MADUREIRA TAEKWONDO

PRETA 7º DAN

HARLEY VENTURA

ASSOCIAÇÃO MARINGÁ DE TKD

PRETA 7º DAN

JEFFERSON JOSE MACHADO

ACADEMIA ORIENTAL ARTS

PRETA 6º DAN

JOSUÉ LIMA DA SILVA

MADUREIRA TAEKWONDO

PRETA 6º DAN

OLDER LUIZ POLLI

ASSOCIAÇÃO POLLI TKD

PRETA 6º DAN

RICARDO LUIS ZIMMER

EQUIPE JUVENTUS/AOP - CASCAVEL

PRETA 6º DAN

ANTONIO IVONEI LOCATELLI

ASSOCIAÇÃO PATO BRANCO TKD_APBTKD

PRETA 5º DAN

CLEBER LUCIANO SALANDIN

ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE TKD

PRETA 5º DAN

EMIDIO SILVEIRA

ASSOCIAÇÃO MESTRE EMIDIO PITBULL

PRETA 5º DAN

FLAVIO ALVES DOS SANTOS

MADUREIRA TAEKWONDO

PRETA 5º DAN

GILBERTO MORANDO

ASSOCIAÇÃO SUDOESTE DE TAEKWONDO

PRETA 5º DAN

JOSÉ RICARDO SILVA FRANCO

ACADEMIA RICARDO TKD

PRETA 5º DAN

MAURICIO ANTONIO DE FARIAS

LIGA SHEKINAH DE TKD

PRETA 5º DAN

RODRIGO FERLA MARTINS

ACADEMIA RODRIGO FERLA

PRETA 5º DAN

ANDRE LUIS DE ALMEIDA

ASSOCIAÇÃO CAMBÉ TAEKWONDO

PRETA 4º DAN

CICERO LOURENÇO DE PAULA

ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE TKD

PRETA 4º DAN

CLAUDIO ADÃO PINHEIRO DE LIMA

ACADEMIA CLAUDIO LIMA TKD

PRETA 4º DAN

DAIANE LEMES DA SILVA

ACADEMIA DFIGHT LUTAS

PRETA 4º DAN

DANIEL MIZOKAMI

P.M.C

PRETA 4º DAN

DIOGO ANTONIO OTILIO FREIRE

MADUREIRA TAEKWONDO

PRETA 4º DAN

EDUARDO FABRICIO DALBERTO

ASSOCIAÇÃO CULTURAL DESPORTIVA RONDONENSE- ACDR

PRETA 4º DAN

EURICO CHAGAS

EQUIPE JUVENTUS/AOP - CASCAVEL

PRETA 4º DAN

FERNANDO ANDRE MOREIRA

INDEPENDENTE

PRETA 4º DAN

GILBERTO DIAS DE OLIVEIRA

GILBERTO TKD TEAM

PRETA 4º DAN

HEDICARLOS HORST

AGT- ACADEMIA DE TAEKWONDO OLIMPICO

PRETA 4º DAN

HENRIQUE MARTINS

ACADEMIA RODRIGO FERLA

PRETA 4º DAN

ISRAEL FERREIRA LIMA

ASSOCIAÇÃO MESTRE EMIDIO PITBULL

PRETA 4º DAN

JONILSON NUNES DA SILVA

ACADEMIA JONILSON TAEKWONDO

PRETA 4º DAN

LUIS ANTONIO GONÇALES DE AGUIAR

INSTITUTO NATALIA FALAVIGNA

PRETA 4º DAN

MARCELO MASSAOMI SASSAKI

ACADEMIA RODRIGO FERLA

PRETA 4º DAN

MARCIO LUIS PEREIRA

ASSOCIAÇÃO GUARAPUAVA TAEKWONDO - ASGAT

PRETA 4º DAN

MAURICIO TADEU GUERRA PINTO

ACADEMIA GUERRA DE ARTES MARCIAIS

PRETA 4º DAN

MAYCON RODRIGO POSSO BOM PIVA

MAYCON PIVA TEAM

PRETA 4º DAN

RAFAEL GARIBALDE DA SILVA

ACADEMIA TUBARÃO DE TKD

PRETA 4º DAN

REGIANO ALVES DOS SANTOS

SAMURAY CURITIBA

PRETA 4º DAN

RODRIGO OTAVIO BUENO DE SIQUEIRA

ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE TKD

PRETA 4º DAN

RODRIGO TROCINO

TROCINO TAEKWONDO

PRETA 4º DAN

ROSELI APARECIDA XIMENES PEIXOTO

ACADEMIA ROSELEE DE TKD

PRETA 4º DAN

SILVANO DE MELO

ASSOCIAÇÃO ROLANDIENSES DE TAEKWONDO

PRETA 4º DAN

WESLEY PIERRE BRANDT

ACADEMIA BRANDT

PRETA 4º DAN

WILLIAM RODRIGO DE FREITAS

LIGA TAE KOMBAT

PRETA 4º DAN